福建福州福州新客运西站配电房设备安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******元 中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号 本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 *:** 时在闽侯县建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州新客运西站配电房设备安装工程招标人:****** 建设规模:变压器***KVA×*台、高压开关柜*台、低压开关柜**台等总投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委 董学绸、蔡明、陆智忠、林勇、范宝华 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = /, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 李克潮 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 邓宜 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: 泉州****** 项目负责人: 易继锋 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标企业资质不符合招标文件规定要求招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 ******废标企业资质不符合招标文件规定要求招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 ******废标企业资质不符合招标文件规定要求招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 ******废标未提供施工企业安全生产许可证招标文件中资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为 **** 年**月 * 日至 **** 年**月*日。*、联系方式招标人:****** ;地址:福州市交通路 **号,邮编:******;电话:****—******** 传真: / ;联系人: 叶先生招标代理机构:福建****** 地址:福州市台江区五一中路水松巷*号龙诚培训学校*楼,邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 张先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县交通路*号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容