江苏常州中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-厂房及综合楼项目、中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目、中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-表面处理线及配套公用辅助设施项目勘察、设计
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏中******的中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-厂房及综合楼项目、中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-工业污水处理及配套设施项目、中吴武进表面处理循环产业技术研究示范中心-表面处理线及配套公用辅助设施项目勘察、设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点江苏省常州市江苏武进经济开发区东至扁担河、南至规划长顺路、西至******、北至规划长汀路,建筑面积******㎡,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中机国际工******投标报价********.** 元项目负责人彭钢 工期**天企业资质类别等级服务·设计·专项资质·建筑行业·建筑工程·建筑工程甲级企业资质证书编号A*********项目经理等级服务·设计·注册建筑师·注册建筑师一级项目经理证书编号***********企业业绩/ 项目经理业绩德赛电池储能电芯项目可研、勘察、设计,赣湘边区域合作宜春产业园第一期项目 EPC 工程总承包,常德高新区标准化厂房(四期)-B地块中联农机项目总承包 第二中标候选人单位名称中国市政工程******投标报价********.** 元项目负责人丁卯 工期**天企业资质类别等级服务·设计·工程设计综合资质甲级企业资质证书编号A*********-**/*项目经理等级服务·设计·注册建筑师·注册建筑师一级项目经理证书编号***********企业业绩/ 项目经理业绩智晟云谷-中信智慧通航产业园项目,周宁县站前工贸科技园一期建设工程(工程总承包) 第三中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人宋端菊 工期**天企业资质类别等级服务·设计·工程设计综合资质甲级企业资质证书编号A*********项目经理等级服务·设计·注册建筑师·注册建筑师一级项目经理证书编号***********企业业绩/ 项目经理业绩大塘酒肆产业功能园区建设项目,什邡市通航产业园项目 *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******联合体协议未盖章*******资格审查资料中未见联合体协议书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中国市政工程*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中国市政工*********.******.***.***.******.***中机国际工*********.******.***.***.******.***中铁第*********.******.***.***.******.***信息产业电子第十一设计研*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉东*********.******.***.***.******.***湖南省建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审得分技术部分得分投标报价得分得分*中国市政工程**************.**元***.******.***.****.***中国市政工程**************.**元***.******.***.***.***中国市政工**************.**元***.******.***.****.***中机国际工**************.**元***.******.***.****.***中铁第**************.**元***.******.***.****.***信息产业电子第十一设计研**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.***武汉东**************.**元***.******.***.****.***湖南省建**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:中机国际工*******、异议与投诉:异议受理单位联系方式:建设方名称:江苏中******,通讯地址:常州西太湖科技产业园禾香路***号*号楼E区*楼***室或常州市金融商务广场*号楼**楼,电话:****-********,传真:****-********,电子信箱:******;招标代理机构:常州市恒卓******,联系方式:****-********;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区生态环境局,通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号,电话:****-********,传真:****-********,电子邮箱:******。 *、备注:评分办法:综合评估法;抽取系数:无本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏中******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************