河北石家庄平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工招标项目编号:S*******************公示名称:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工标段所属专业:公路工程建筑所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石家庄市*********.******.***工程竣(交)工验收的质量评定:合格计划开工日期****年**月,计划工期*个月,试运行期*个月,缺陷责任期**个月**********.******.***工程竣(交)工验收的质量评定:合格计划工期:计划开工日期****年**月,计划工期*个月,试运行期*个月,缺陷责任期**个月。**********.******.***工程竣(交)工验收的质量评定:合格。计划开工日期 ****年**月,计划工期*个月,试运行期*个月,缺陷责任期** 个月。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石家庄市******李永刚工程师一级建造师注册证书冀***********************崔洪岩高级工程师机电一级注册建造师京***********************高俊岐高级工程师机电一级注册建造师京*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石家庄市******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄市******平山至赞皇高速公路(机电工程)石家庄市交建**********-**-******************贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路施工总承包贵州中交**********-**-*******************延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD**标段河北省高速公路延崇筹建处****-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄市******李永刚平山至赞皇高速公路(机电工程)石家庄市交建**********-**-******************崔洪岩贵州省石阡至玉屏(大龙)高速公路施工总承包贵州中交**********-**-*******************高俊岐延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程JD**标段河北省高速公路延崇筹建处****-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石家庄市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家庄市*********.************.************.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*甘肃紫光智******未按招标文件要求提供信用中国有关证明材料*******未进入下一阶段*******未进入下一阶段*北京公科******未进入下一阶段*广东省电子技术研究所未进入下一阶段*河北******未进入下一阶段*湖南华鑫******未进入下一阶段*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:招标人:石家******招标代理机构:石家庄市******地址:河北省石家庄市桥西区西三环路 ***号地址:河北省石家庄市新华区泰华街***号林 荫商务广场*号楼联系人:齐昊淼联系人:蔡辉、张颖、王明哲、赵翊晨电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:sjzxjt_xmzxb@***.com*. 其他公示内容:/
查看隐藏内容