四川泸州射洪县2012年农业综合开发土地治理项目(四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 射洪县****年农业综合开发土地治理项目(四标段) 招标人 射洪县农业综合开发办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 射洪县农业综合开发办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 陕西****** *******.**元 *******.**元 陈刚 建造师 陕************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 黄良荣 建造师 桂************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 易友良 建造师 湘************ ******第一中标候选人:陕西******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 旬邑县土地开发整理中心 Ⅶ标段连家河其他草地第一开发项目 ****-**-** ****-**-** 田间道路修筑、地边梗整理、道路建设 *,***,***.**元 陈刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆安县土地开发整理中心 隆安县大石区土地整理项目(布泉乡项目) ****-**-** ****-**-** 土地平整、田间道路等 *,***,***.**元 林何 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 衡南县土地开发整理中心 衡南县相市艳山土地整理项目 ****-**-** ****-**-** 土地整改、农田水利、道路、其他工程 *,***,***.**元 向宏伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川大西南****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏离第***.******.***.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ****** 根据招标文件第二章投标人须知**.*条第*款规定,该投标人的投标报价北认为低于成本报价,作废标处理 广****** 根据招标文件第二章投标人须知**.*条第*款规定,该投标人的投标报价北认为低于成本报价,作废标处理 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” 江西省共****** ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条 ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条 ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条 ***.******.***投标报价未满足投标人须知**.*条守法诚信承诺无造价师签字 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏离第***.******.***.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ****** 根据招标文件第二章投标人须知**.*条第*款规定,该投标人的投标报价北认为低于成本报价,作废标处理 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” 四川省****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏离第***.******.***.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理 四川****** 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏离第***.******.***.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理 华****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ****** ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条 ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条 ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条 ***.******.***投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条投标保证金未签字盖章 ****** 根据招标文件第二章投标人须知**.*条第*款规定,该投标人的投标报价北认为低于成本报价,作废标处理 四川长城建筑(集团)有限公司 根据招标文件第二章投标人须知*.*条投标文件的重大偏离第***.******.***.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理 ****** ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” ***.******.***其他材料未满足第八章“其他材料” 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 射洪县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 射洪县农业局 ****-*******
查看隐藏内容