四川成都中国科学院光电技术研究所2米平台项目1号楼科研中心工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 中国科学院光电技术研究所*米平台项目*号楼科研中心工程施工 招标人 中国科学院光电技术研究所 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 中国科学院光电技术研究所 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 江苏****** ********.**元 ********.**元 何念祥 二级建造师 苏************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 赵贤明 二级建造师证 川************ ****** 第三名 中国****** ********.**元 ********.**元 魏建明 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:江苏******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 长春卷烟厂"十一五"易地技术改造项目联合工房建安工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 陈永胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市中心医院 绵阳市中心医院改扩建第三期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 沈蜀建 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市金****** 金佳.城南名著 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王金山 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据评标办法前附表***.******.***判断投标报价明显低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容