河北石家庄石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理招标项目编号:S*******************公示名称:石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程监理标段所属专业:天然气生产和供应业所属地区:河北省石家庄市新华区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止*石家庄*********.******.***合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止*河北众诚*********.******.***合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收备案完毕及缺陷责任期结束止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******樊学芳高级注册监理工程师*********石家庄******高双选中级工程师市政公用工程注册监理工程师*********河北众诚******张雪强工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,完全响应招标文件要求*石家庄******满足,完全响应招标文件要求*河北众诚******满足,完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河北奥蓝井陉矿区天然气置换煤气工程项目**********-**-********元*******华润燃气建设工程监理四川**********-**-**各单项工程施工费结算总造价的*.**%*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******樊学芳河北奥蓝井陉矿区天然气置换煤气工程项目**********-**-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***河北众诚*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***河北众诚*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***石家庄*********.******.***河北众诚*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*石家庄******投标函与招标文件不一致*河北******法定代表人或授权人未签字*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理书面提出 招标人:****** 地址:石家庄市裕华区青园街 联系人:余建玲 电话:*********** 招标代理机构:河北****** 地址:石家庄市鹿泉区众和广场*单元*** 联系人:武鑫宇 电话:****-********联系方式:招标人:******招标代理机构:河北******地址:石家庄市裕华区青园街地址:河北省石家庄市鹿泉区获鹿镇石柏大街众和广场*单元***联系人:余建玲联系人:武鑫宇电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:*、上述公示内容中石家庄******总监理工程师高双选职称为中级工程师,该内容为系统链接显示无法修改,与其递交的投标文件中职称不一致。特此更正说明:投标文件中高双选为高级工程师。
*、本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。