湖北武汉珠山湖北岸部分地块平整项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称珠山湖北岸部分地块平整项目 招标编码********************* 预格预审单位 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/**/* *:**:** 至****/**/* *:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/**/* **:**:** 购领招标文件地点******合同管理部 联系人 李菁 联系电话 招标文件发售价格 **** 元备注企业名称是否合格不合格原因******否认证管理体系证书查询无效******否法人授权委托书未签名,未提供类似业绩竣工验收文件武******否未参加原件审核******否未参加原件审核******是 ******否未提供拟派建造师无在建项目的承诺书,未提供类似业绩******否未参加原件审核******否未提供拟派建造师执业资格证书******是 ******否未参加原件审核******是 ******是 ******是 ******是 ******否未提供认证管理体系证书年度合格书,未提供拟派建造师湖北******是 福建省中马(武汉)******否未提供认证管理体系证书年度监督合格书福建路港(集团)有限公司否未参加原件******否未参加原件审核******否未提供类似性质、规模项目******否未参加原件审核重庆宏耀建设(集团)有限公司否未提供拟派建造师执业资格******是 ******否未提供类似业绩竣工验收文件******是
查看隐藏内容