四川成都中国烟草总公司四川省公司办公楼中央空调设备采购安装项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******办公楼中央空调设备采购安装项目(项目编号:SCJX-ZGYC-CG-***)于****年**月**日上午**时********四川省公司会议室(成都市高新区世纪城路***号烟草兴业大厦**楼会议室)进行开评标会议。因项目符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家,故本项目流标。 序号 投标单位名称 废标原因 总分 * 四川****** 资格审查未通过:未提供社保证明材料 ? * ****** 资格审查未通过:税收证明不足*个月 ? * ****** 资格审查未通过:税收证明不足*个月 ? * ****** 资格审查未通过:社保证明不足*个月 ? * ****** 符合性审查未通过:小温差高效板式换热器中的实质性要求不满足 ? * 四****** 符合性审查未通过:小温差高效板式换热器中的实质性要求不满足 ? * ****** 符合性审查未通过:模块式变频风冷热泵机组、变频单级立式离心泵、电动二通阀、电动调节阀+执行机构DN**实质性要求不满足; ? * ****** 符合性审查未通过:小温差高效板式换热器中的实质性要求不满足 ? * 成都****** 符合性审查未通过:吸声隔声屏障实质性要求不满足 ? ** 四川****** 符合性审查未通过:小温差高效板式换热器中的实质性要求不满足 ? ** ****** 符合性审查未通过:身份证上未按文件要求盖公章 ? 此公告经公示(公示期为*个工作日)无异议后生效。联系人:黄先生如有异议请根据招标文件中相关要求进行质疑与投诉。四川**********年**月**日
查看隐藏内容