山东济南临沂至滕州公路机电工程施工项目 JDSG--1标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一******************.********************.********************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******未按履约谈判采购文件提供的格式填写响应函,违反评审办法前附表***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件格式******未提供业绩证明材料,违反评审办法前附表***.******.***资格评审标准:业绩要******提供的业绩不满足履约谈判采购文件要求,违反评审办法前附表***.******.***资格评审标准:业绩要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他/五、联系方式采购人代理机构单位或机构****** /地址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园/邮政编码******/联系人李老师/连老师/电话***********/***********/传真//