四川成都天彭镇天泉西区基础设施配套工程(第二次)(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 天彭镇天泉西区基础设施配套工程(第二次)(施工) 招标人 彭州市天彭镇人民政府 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 彭州市天彭镇人民政府 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 彭州市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都市市政工程(集团)****** *******.**元 *******.**元 罗佳乐 贰级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李祖云 工程师 川************ ****** 第三名 四川龙达建设(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 邓海全 工程师 川************ ******第一中标候选人:成都市市政工程(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川龙达建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川众杰****** 投标总报价不是注册造价工程师签字盖章 ****** 评标价低于控制价相应价格**%且低于有效投标人评标价算术平均值**% ****** 授权委托书法定代表人没签章 四川省成****** 授权委托书法定代表人没签章 四川永发****** 投标总报价不是注册造价工程师签字盖章 ****** 投标总报价不是注册造价工程师签字盖章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 彭州市发展和改革局 *********** 行业主管部门 彭州市建设局 ***********