四川乐山省道103线沙湾高笋桥至黄丹水毁路段整治工程项目施工标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 省道***线沙湾高笋桥至黄丹水毁路段整治工程项目施工标段 招标人 乐****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 乐山市政府政务服务中心 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 王小会 注册二级建造师 陕************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 许继军 注册二级建造师 苏************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 王文清 注册一级建造师 ******* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 山阳县交通局 山阳县天桥乡至西照川镇公路新建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王小会 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 山阳县交通局 山阳县天桥乡至西照川镇公路新建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 汪辉言 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 沐阳县交通局 庙茆路改建工程 **,***,***.**元 许继军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 沐阳县交通局 庙茆路改建工程 **,***,***.**元 倪同 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广东省公路管理局路桥管理中心 国道***线丰顺交界至新亨段、省道***线揭阳海关至南河大桥段、省道***线揭阳南河大桥至池尾段路面大修工程第C*合同段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 王文清 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广东省公路管理局路桥管理中心 国道***线丰顺交界至新亨段、省道***线揭阳海关至南河大桥段、省道***线揭阳南河大桥至池尾段路面大修工程第C*合同段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 王增强 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于标段最高限价的**%并且低于所有投标人报价平均值的**%,按废标处理. 四川长城建筑(集团)有限公司 工程量清单未盖公章,不符合招标文件工程量清单中"说明"第*.**条规定的要求. 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市交通运输委员会 ****-******* 项目审批部门 乐山市发展和改革委员会 ****-*******
查看隐藏内容