四川凉山省道208线金阳县城至庆恒大桥(金阳)段改建工程(施工五标段中标公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 省道***线金阳县城至庆恒大桥(金阳)段改建工程(施工五标段) 招标人 金阳县公路管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 金阳县公路管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 金****** ********.**元 贺春华 一级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 范文明 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:金******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凤****** 花垣县下子花至凤凰段沱江公路建设项目(凤凰段) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 贺春华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江苏省宿迁市公路管理处 ***省道宿迁段一级公路工程S***-B*合同段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 范文明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 联合体成员之一未提供授权委托书或法定代表人身份证明 ****** 未提供投标保证金收据 ****** 未提供交通标志板批量生产合格证书。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-********
查看隐藏内容