浙江杭州G1512(甬金高速公路)绍兴段嵊州互通施工及监理招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****(甬金高速公路)绍兴段嵊州互通施工及监理招标已于****年**月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   单位名称:浙江省招标投标办公室   地 址:杭州市曙光路***号  邮 编:******   联系电话:****-********  单位名称:浙江省交通运输厅  地 址:杭州市梅花碑  邮 编:******  联系电话:****-********  单位名称:绍兴市交通运输局  地 址:绍兴市胜利西路***号  邮 编:******   联系电话:****-********  招标人:浙江******  地 址:嵊州市兴旺街**号  邮 编:******  电 话:****-********浙江**********年**月*日施工评标结果项目名称:G****(甬金高速公路)绍兴段嵊州互通 开标评标日期:****年**月*日标段推荐中标人单位名称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目经理综合得分第*标段第*中标候选人浙**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。**李道华**.** 第*中标候选人**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。**鲁军瑛**.** 第*中标候选人杭**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。**刘兴蔚**.** 监理评标结果项目名称:G****(甬金高速公路)绍兴段嵊州互通监理合同段 开标评标日期:****年**月*日 合同段中 标 人 名 称中标价(万元)质量目标监理服务期(月)总监理工程师姓名综合得分监理合同段推荐中标人浙江*********.**** 所辖施工标段交工验收的质量评定均为**分及以上**阮海鹏**.**备选中标人嘉兴市世纪*********.**** 所辖施工标段交工验收的质量评定均为**分及以上**蔡亚辉**.**监理废标原因及依据项目名称:G****(甬金高速公路)绍兴段嵊州互通工程 开标评标日期:****年**月*日合同段单位名称存在问题废标依据监理合同段温州市******未提供基本账户许可证的彩色打印件或清晰可辨的复印件评标办法*.*款(*)项
查看隐藏内容