四川成都大邑县“7.3”和“8.21”暴雨洪灾堤防损毁修复工程(二期)(施工一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 大邑县“*.*”和“*.**”暴雨洪灾堤防损毁修复工程(二期)(施工一标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ******** 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 任继容 注册建造师 ******** ****** 第一名 四川邛崃****** *******.**元 *******.**元 徐竑坤 注册建造师 ******** ****** 第二名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 郑成兴 注册建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第一中标候选人:四川邛崃******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 陕****** 投标报价低于成本 ****** 工程量清单中无编制说明,不符合招标文件对工程量清单的要求 ****** 投标报价低于成本 四川****** 投标报价低于成本 四川****** 投标报价低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 大邑县水务局 ******** 项目审批部门 大邑县发展和改革局 ********