辽宁鞍山海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始海城市****年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】废标单位:******(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)正文结束
查看隐藏内容