福建漳州诏安县秀篆镇中心敬老院建设项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县秀篆镇中心敬老院建设项目中标结果公示工程名称:诏安县秀篆镇中心敬老院建设项目;招 标 人:诏安县秀篆镇人民政府;联系电话:***********,地址: 漳州市诏安县秀篆镇麟角圩;监督单位:诏安县发展与改革局;电话:*********** ;诏安县建设局;电话:*******;招标代理单位:福******;联系电话:****-*******;工程交易地点:诏安县南诏镇中山西路***号诏安县行政服务中心一楼;招标方式:公开招标;评标、定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;开标时间:****年**月*日上午*:**时;中标人: ******;中标价:¥*******.**;项目经理:王焕霞,证书编号:闽************, 专业:建筑工程;工期:***日历天;中标质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;评委专家:曾建立、叶少青、陈联鹏、谢建慧、谢笑芝;第二中标侯选人: ******;第三中标候选人:东******;废标情况说明:诏******未提供项目负责人的工程师职称证书,不符合招标文件P**的“***.******.***”要求,按废标处理。
查看隐藏内容