福建泉州石狮三中高中教学楼设计项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示石狮三中高中教学楼设计项目于 ****年 **月 ** 日**:**时在石狮市建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称石狮三中高中教学楼设计项目开标时间****年**月**日**:**招标人石狮市第三中学地址石狮市宝盖镇龟湖五片区**号联系电话****-********第一中标候选人华侨大学建筑设计院中标价 按**元/平方米计算包干项目负责人孙永青证号*********第二中标候选人福******第三中标候选人福建省******废标投标人名称及原因:福******项目负责人未提供身份证复印件。评标委员会成员名单:陈纪文、温世聪、詹永光、刘德胜、林子雄以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查招标人:石狮市第三中学招标代理机构:福建省******
查看隐藏内容