安徽(2012)重第576号市环保局空气质量自动检测PM2.5设备流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公告项目名称及编号(****) 重第***号市环保局空气质量自动检测PM*.*设备流标原因有效投标不足三家废标单位及理由安******:投标文件没有提供通过国家环境监测总站比对测试的有效性证明文件,不符合加注星号的招标要求,依据通用条款**.*项规定认定为无效投标。评标委员会成员名单张登现 刘桂顺 陈其工 叶国平 贾成海公示期三个工作日经办人陶 ****-*******
查看隐藏内容