浙江湖州杭平申线(浙江段)航道改造工程平湖段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭平申线(浙江段)航道改造工程平湖段 (平湖段工程HD-*标段)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-*至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 翟光宾 **.* 第*名 中****** 陈伟明 **.* 第*名 浙江****** 赵颖 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标单位业绩证明材料不符合招标文件规定 根据招标文件评标办法资格审查***.******.***中第*款,作废标处理。 *上海****** 未提供项目经理及技术负责人相关业绩证明材料 根据招标文件评标办法资格审查***.******.***中第*款,作废标处理。
查看隐藏内容