江苏南通江苏富星纸业有限公司江苏富星纸业有限公司等110KV输电工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、资格审查不合格单位及不合格原因:******:未提供项目负责人建造师注册证书和B类安全考核合格证书原件。南通******、黑龙江************:不具备三级承装(修、试)电力设施许可证。*、推荐的中标候选人:第一名:******第二名:******第三名:******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年 **月*日前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。
查看隐藏内容