江苏徐州沛县沛龙公路沟及其支浜河道生态保护修复工程施工标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县沛龙公路沟及其支浜河道生态保护修复工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称沛******灌******徐州市铜山区水利工程处投标报价(元)***.******.***.**项目负责人叶翀郭文立张东侠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程沛县湖西洼地治理工程陈楼闸站施工;*、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程沛县湖西洼地治理工程****年度施工*标段;*、****年度连云港市东海县温泉镇高标准农田建设项目工程施工九标段;*、灌云县柴南河治理工程施工标;*、洪泽湖周边滞洪区近期建设工程(泗洪县)施工**标;*、徐州市铜山区玉龙湖风景文化提升改造工程 ** 标段景观及配套设施工程;*、徐州市铜山区马坡灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅱ标段;项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、沛县平原洼地治理工程****年度施工*标段;*、灌南县柴塘灌区节水配套改造项目施工;二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*四川鸿******项目经理有在建工程,项目经理资格不通过。*金龙水利工程(河南)有限公司三类人员安全生产考核合格证书不通过三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:沛****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:沛县尾水资源化利用及导流工程管理所,电话:***********。投诉:沛县水务局,电话:****-********。日期:****/**/********************E**********************