云南昆明晋宁县安企村委会二组多功能活动室改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:晋监办备【****】**号招标人晋宁县昆阳街道办事处安企村民委员会中标公示发布时间****年**月*日工程名称晋宁县安企村委会二组多功能活动室改造工程开标时间****年**月*日**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理投标报价(元)工期承诺质量承诺第一中标候选******蒋晓光******.****日历天一次性验收合格第二中标候选******张仕忠******.****日历天一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未提供拟派驻本项目现场的项目经理二级注册建造师注册证书,未通过资格后审
查看隐藏内容