云南昆明昆明市官渡区、昆明空港经济区农村公路“村村通”(自然村)2013年建设项目工程设计(第四标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市官渡区交通运输局中标公示发布时间****年**月*日工程名称昆明市官渡区、昆明空港经济区农村公路“村村通”(自然村)****年建设项目工程设计(第四标段)开标时间****年**月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人设计费收费费率(%)工程设计费投标总报价(元)设计周期及承诺设计质量承诺第一中标候选人苏州市交******李兴亮*.*%******元**日历天详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未提供设计(项目负责人)主持人类似业绩证明材料,不满足招标文件评标办法*.*资格审查“(*)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定;”的要求,未通过资格审查;云南******未提供设计(项目负责人)主持人类似业绩证明材料,不满足招标文件评标办法*.*资格审查“(*)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定;”的要求,未通过资格审查;云南******未提供设计(项目负责人)主持人类似业绩证明材料,不满足招标文件评标办法*.*资格审查“(*)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定;”的要求,未通过资格审查;江苏省交******未提供设计(项目负责人)主持人类似业绩证明材料,不满足招标文件评标办法*.*资格审查“(*)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录*的规定;”的要求,未通过资格审查;招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。