江苏南京徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:中标候选人情况:中标候选人名称第一名第二名第三名第************************投标报价(元)***.******.***.*********.**项目负责人邱锦梅李露张琪费善文暂估价(万元)工程*.**材料*.**资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*江******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误*******未提供投标保证金*******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误********提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误********提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误**江苏******提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误**江苏******提交投标保证金投标保函错误********项目经理未提供安全生产考核合格证书B证投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***常*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市云龙区人民政府潘塘街道办事处日期:****年**月**日******************E**********************