福建福州东台河下游段河道整治工程、琯前河河道整治工程勘察设计流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/ 招标失败公示招标编号:闽昇[****]设***号*、招标工程项目概况工程项目名称: 东台河下游段河道整治工程、琯前河河道整治工程勘察设计 招标人: 福州青****** 建设规模: / 平方米,****万元 招标方式: 邀请招标 *、招标失败原因本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 *:** 时在 福州市青口投资区管理委员会 开标,共*家投标人递交了投标文件。经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 沈兰君、苏小云、陈开林、葛为采、赵丹清 评标办法: 随机抽取法 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注南平市富建******及化工部福州地质工程勘察院联合体资格审查不合格投标文件未附设计项目负责人身份证复印件及社保缴交证明书、勘察项目负责人身份证复印件;未附联合体协议书不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*、*.*、*.*条规定 福建省永川水******及******联合体资格审查不合格投标文件未附联合体协议书不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*条规定 ******及福建省水文地质工程地质勘察研究院联合体资格审查不合格投标文件未附联合体协议书、设计项目负责人社保缴交证明书不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*、*.*条规定 福建省建江******资格审查不合格投标文件勘察及设计项目负责人提交的资料无法体现专业不符合招标文件第五部分评标办法和标准第*.*条规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州青****** 办公地址: 闽侯县青口镇商贸街七号二楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 联系人: 赵工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市青口投资区管理委员会 办公地址: 闽侯县青口商贸街七号二楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容