福建福州福建省长泰龙津溪防洪工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建顺健******标 价 :********中标单位:******福建省长泰龙津溪防洪工程勘察设计招标中标公示招标编号: 闽顺****招***号本设计招标于****年**月*日上午*:**时在 福建省水利水电建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标公示如下:*、招标人的名称招标人名称:长泰县龙津溪防洪工程建设领导小组*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省长泰龙津溪防洪工程勘察设计招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人为:******,投标报价:********元;第二中标候选人为:莆田市水利水电勘测设计院,投标报价:********元;第三中标候选人为:中山市水利******,投标报价:********元;;中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年**月*日至 ****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:******,中标金额:********元;中标人公示时间为**日,公示期为 **** 年**月**日至 ****年**月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由淮安市水******资格审查评审不合格联合体协议书盖章不全不符合招标文件P**页***.******.***条款的规定山西省水利水电勘测设计研究院资格审查评审不合格未提供水利造价工程师注册证书不符合招标文件P**页***.******.***条款的规定福建省永川水******资格审查评审不合格本项目的水工专业负责人人数不足不符合P**页***.******.***条款的规定中国水电顾问集团中南勘测设计研究院资格审查评审不合格本项目的水工专业负责人人数不足不符合P**页***.******.***条款的规定佛山市******资格审查评审不合格本项目的水工专业负责人人数不足不符合P**页***.******.***条款的规定上海勘测设计研究院资格审查评审不合格本项目的水工专业负责人人数不足不符合P**页***.******.***条款的规定南平市富建******资格审查评审不合格本项目的水工专业负责人人数不足不符合P**页***.******.***条款的规定*、评标委员会成员名单洪鹏飞、郑智芬、郭国林、李文斌、赵茂泽、林和松、徐建春*、公示时间公示期为 **** 年**月*日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:长泰县龙津溪防洪工程建设领导小组联系电话:****-*******联系人:林先生 招标代理单位: 福建顺健****** 办公地址:福州市连江北路**号邮政编码: ******,联系电话:***********联系人:陈小姐行政监督部门:长泰县发改局、长泰县水利局、长泰县监察局。
查看隐藏内容