江苏扬州湾头中心小学校安工程教学楼重建项目的资格预审公示YZS201211026001
查看隐藏内容(*)需先登录
湾头中心小学校安工程教学楼重建项目 的资格预审公示工程编号:YZS*********工程名称:湾头中心小学校安工程教学楼重建项目标段编号:YZS************标段名称:湾头中心小学校安工程教学楼重建项目不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 蔡文四项目负责人签名前后字不一致;未按预审文件**.*条规定编制页码。 ******* 朱志峰资审材料未按时送达 *扬州市****** 罗永军项目经理人选名单涂改,且职称证书资料前后不一致 *江苏****** 王学梅申请书中提供组织机构图、资审材料未提供投标保证金复印件 *扬州市****** 谢丽梅*、无在建工程承诺书中无对应业主单位;*、资格审查申请书未按要求进行编码 ******* 梁得彬资审材料未按时送达 ******* 宗云申请资格预审人简介无组织机构图 *扬州市****** 陈梅生授权委托书未提供法人签字原件 ******* 王良超*、委托代理人签名不一致;*、未按预审文件**.*条规定编制页码;*、申请资格审查人简介无组织机构图;*、项目负责人B类证超期 ******** 李林森在申请书中提供的养老金保险证明不符合招标资格预审文件要求 ******** 栾文成拟用于本工程的主要施工设备与项目所需设备不符合