四川成都四川宜宾临港经济开发区化工路至顾湾路段景观工程(施工Ⅰ标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川宜宾临港经济开发区化工路至顾湾路段景观工程(施工Ⅰ标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省宜宾市南岸酒都路中段**号宜宾临港经济开发区管委会**楼会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 刘锋 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川天艺****** *******.**元 *******.**元 郑波 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 李丹 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 农科城团结渠及北辅道绿化工程 **,***,***.**元 胡俊杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都发动机(集团)****** “紫东芯座”B*区景观工程 *,***,***.**元 / ******第二中标候选人:四川天艺******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市青白江园林绿化处 华金大道二、三段道路绿化改造工程及成金(青)快速通道(青白江段)机动车非机动车隔离带绿化建设工程 **,***,***.**元 陈坚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 都江堰民丰路市政道路绿化工程 **,***,***.**元 / ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广汉市住房和城乡规划建设局 广汉市南宁路、浏阳路园林景观改造工程 *,***,***.**元 秦明峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安岳县职业技术教育中心 安岳县职业技术教育中心景观工程 **,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本 浙江省东****** 入川备案不满足省建设厅要求 ****** 入川备案不满足省建设厅要求 四川五岳****** 低于成本 成都****** 投标函中工程质量目标不满足招标文件要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话