四川眉山宝兴县司法局业务用房项目(施工标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 宝兴县司法局业务用房项目(施工标段) 招标人 宝兴县司法局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宝兴县司法局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 汉源九襄****** *******.**元 *******.**元 李有春 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 张平 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 刘云兵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:汉源九襄******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汉源县富泉乡人民政府 汉源县富泉乡社会事业中心和富泉乡政府办公用房打捆建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 陈福强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭山县总工会 彭山县工人文化宫灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及施工图所示全部内容 *,***,***.**元 钟世丙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 罗江县房地产管理所 罗江县黎明社区廉租房住房二期工程一标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****.**平方米 **,***,***.**元 甘源春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 芦山县****** 不符合招标文件P**第十七条,且无相关证明材料 ****** 不符合招标文件P**第十七条,且无相关证明材料 四川省****** 不符合招标文件P**第十七条,且无相关证明材料 雅安市****** 不符合招标文件P**第十七条,且无相关证明材料 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市发改委 ****-******* 行业主管部门 雅安市招标站 ****-*******