山东济南山东奥邦交通设施工程有限公司2024-2025年度人员外包服务入围采购项目(二次采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-*,公示结束时间:****-**-*。一、成交候选人包件号成交候选人排序成交候选人名称服务期(年)最终报价(元/月/人)综合得分*************.**************.***山东众诚***********.***山东众诚************.***************.*二、否决投标情况序号供应商名称否决依据和原因*安徽******人员未提供社保证明材料,不符合采购文件“*、项目负责人及项目团队其他成员须附上相关的专业资格证书复印件(如需)、职称证书复印件(如需)、身份证复印件、毕业证复印件(如有)、在供应商单位缴纳社保的社保缴纳证明材料的复印件”的规定,违反了***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的条款。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人代理机构单 位山东****** 山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人钟经理吕老师联系电话***************-********联系邮箱/******
查看隐藏内容