福建龙岩武平县石径岭水库工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:FJZH****-***武平县石径岭水库工程(项目编号:FJZH****-***)于****年**月*日上午*时**分(北京时间)在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人(代理单位)名称和联系电话:招标人:武平县石径岭水库工程建设指挥部联系人:丘先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:武平县石径岭水库工程(三)中标候选人名称及中标金额中标人名称:******投标报价:肆仟伍佰陆拾伍万肆仟陆佰伍拾伍元整(¥:****.****万元)项目经理:石红兵(证号:闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:中国水利******未按招标文件评标办法***.******.***.*规定,工程量清单报价表中的工程量填写不完整,作废标处理;福建******未按招标文件评标办法***.******.***规定,投标函附录填写不完整,作废标处理。(五)评标委员会成员名单:陈斌、王例珊、洪星、丁旭东、翁庆安(六)招投标监管部门:福建省水利厅监察室 电话:****- ********公示期:****年**月*日至****年**月**日招标人:武平县石径岭水库工程建设指挥部(公章)招标代理单位:福******(公章)
查看隐藏内容