福建福州闽清县2012年农业综合开发土地治理项目(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示*. 闽清县****年农业综合开发土地治理项目(施工)(招标编号:HXZ*****)施工招标,于****年**月*日在闽清县建筑工程交易管理中心公开开标,经评标委员会评审并推荐中标候选人,报经招标人,经中标候选人公示后,现将中标结果公示如下:标段中标人名称中标金额(元)工期(日历天)项目经理第一标段福****************赖建民第二标段福建省闽禹****************叶金霞第三标段福****************程建民*. 废标情况说明:投标人名称评审结果原因依据及理由福建闽湖******资格审查不合格提供企业资质证书未体现水利水电工程施工总承包资质招标文件通用本P**第***.******.***条款福建******商务评审不合格报价未按发包价填写招标文件通用本P**第*.*、*.*条款*、评标委员会成员名单:罗元、林国聪、林庆平、陈指清、林圣陵。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公 示 期:****年**月*日~****年**月**日监督部门:闽清县建设局、闽清县监察局地 址:闽清县解放大街***号监督电话:****-********、****-********招标人:闽清县农业综合开发领导小组办公室地 址:闽清县委大院内电 话:****-********联系人:邱主任招标代理机构:****** 地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层 邮编:****** 电 话:****-********、********转***、*** 传真:****-******** 联系人:李俊泽、林晶
查看隐藏内容