重庆涪陵双江航电枢纽工程坝区装饰装修工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
双江航电枢纽工程坝区装饰装修工程
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月*日)项目标段名称双江航电枢纽工程坝区装饰装修工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名深**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求董树川一级建造师注册证书粤 ****************第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求俞妮玲一级建造师注册证书闽****************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求何润世一级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件经评标专家评审,中标候选人均满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求。招标文件规定应公示的其他内容一、否决投标情况:******因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求(疏散指示灯(吊管式 G=*.*M)等 ** 项工程量清单),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。二、业绩*、第一中标候选人:深******企业业绩:*、世纪英皇大厦 * 楼酒店改建项目 EPC 总承包;*******海南省分行本部营业用房装修改造工程-室内装饰工程;*、龙盛片区长租公寓(****年批次)双溪A区*#、**#楼装修工程;*、中粮贸易粮库企业“四化”建设项目-吉林公司榆树库工程施工总承包。项目经理业绩:******海南省分行本部营业用房装修改造-室内装饰工程*、第二中标候选人:******企业业绩:*、中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业创新服务中心D栋室内装修工程;*、福建永春酒店二次精装修工程。项目经理业绩:中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业 创新服务中心D栋室内装修工程*、第三中标候选人:******企业业绩:*、重庆市涪陵中心医院新城区医院一期工程之室内装修工程;*、金融大厦装修工程。项目经理业绩:重庆市涪陵中心医院新城区医院一期工程之室内装修工程三、投诉受理部门:重庆市潼南区公共资源交易监督管理局联系电话:***-********中标候选人评标情况中标候选人均通过形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向******(联系人:支老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):**********年**月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函