江苏南京南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程奥体改造机电招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: CNJ******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程奥体改造机电招标评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: 江******中 标 价: ****.**(万元)中 标 工 期: (天)项目经理: 储晋总得分前三名排序:单位名称一、投标报价二、增项费率三、技术标合计排名*、江*********.******.***.*************.******.***.****、江苏*********.******.***.***被判为资格审查未通过或废标的投标人名单及相应情况说明:单位名称:原因:*、江苏省******未提供业绩,未通过资格审查。*******资格审查业绩不符合招标文件要求,未通过资格审查。*、上海市******改变招标文件中给定的工程量清单,根据招标文件第**页***.******.***.*第**款为废标。*、******改变招标文件中给定的工程量清单,根据招标文件第**页***.******.***.*第**款为废标。*、******改变招标文件中给定的工程量清单,根据招标文件第**页***.******.***.*第**款为废标。*、淮******改变招标文件中给定的工程量清单,根据招标文件第**页***.******.***.*第**款为废标。如对上述结果有疑议,可以向招标人提出。如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。