江苏南京南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程南京奥体中心各场馆土建维修改造(二标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的南京奥体中心青奥会、亚青会场馆维修改造工程南京奥体中心各场馆土建维修改造(二标段)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称: ******中 标 价: ***.**(万元)中 标 工 期: (天)项目经理: 吴国瑜总得分前三名排序:单位名称一、投标报价二、增项费率三、技术标合计排名**********.******.***.*************.******.***.****、*********.******.***.*** 被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称:废标原因:*、江******未报增项费率,根据招标文件第**页***.******.***.*第*款要求为废标。*、******未按招标文件要求提供投标保证金,根据招标文件第**页***.******.***.*第*款要求为废标。 如对上述结果有疑议,可以向招标人提出。如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。