福建福州南安市山上水库、双芬水库、金格水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称南安市山上水库、双芬水库、金格水库除险加固工程开标时间****- **-* **:**招标人南安市码头镇人民政府地址南安市码头镇人民政府联系电话***********第一中标候选人******中标价山上水库:¥***万元,双芬水库:¥***万元,金格水库:¥***万元项目经理修涛证号闽************第二中标候选人福建省******中标价山上水库:¥***万元,双芬水库:¥***万元,金格水库:¥***万元项目经理张仁旭证号闽************第三中标候选人福州******中标价山上水库:¥***万元,双芬水库:¥***万元,金格水库:¥***万元项目经理许用兴证号闽************废标投标人名称及原因:******投标文件中项目经理无提供身份证件复印件,为实质性不响应招标文件要求,作废标处理。评标委员会成员名单:李士峰、刘智敏、吴丽云、肖德武、许重富、王颖明、郑连江、林泽锋、曾福连。以上结果现予以公示,公示期限自**** 年**月**日至**** 年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:泉州市水利局 ****-********招标人:南安市码头镇人民政府(盖章)招标代理: 福******(盖章)
查看隐藏内容