福建泉州南安市内山水库、黄山水库除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称南安市内山水库、黄山水库除险加固工程开标时间****- **-* *:**招标人南安市诗山镇人民政府地址南安市诗山镇人民政府联系电话***********南安市内山水库除险加固工程第一中标候选人福******中标价¥***万元项目经理林影证号闽************第二中标候选人福******中标价¥***万元项目经理闵荔华证号闽************第三中标候选人金建集团(福建)有限公司中标价¥***万元项目经理李清辉证号闽************南安市黄山库除险加固工程第一中标候选人福******中标价¥***万元项目经理杨涛证号闽************第二中标候选人******中标价¥***万元项目经理黄运海证号闽************第三中标候选人泉******中标价¥***万元项目经理庄伟祥证号闽************废标投标人名称及原因:经评标委员会评审,确定福清市融禹******投标文件中无提供项目班子成员证件原件,作废标处理。评标委员会成员名单:洪锦标、杨钊添、杜向前、黄端蓉、许志伟 以上结果现予以公示,公示期限自**** 年**月**日至**** 年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:泉州市水利局 ****-********招标人:南安市诗山镇人民政府(盖章)招标代理: 福******(盖章)