福建福州福州支队船艇大队主楼改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :¥******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: FJTR榕****-***号本工程于****年**月*日上午*时**分在福建******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州支队船艇大队主楼改造工程项目招标人名称:福州市边防支队建设规模: / 平方米,工程造价******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:杨贞仁、陈成才、陈妹珍、陈云川、林荣坦评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:夏昌和中标金额:¥******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建******资格审查不合格投标保证金未到账评标办法和标准第***.******.***条******资格审查不合格未附企业营业执照、资质证书、安全生产许可证复印件评标办法和标准第***.******.***条、第***.******.***条*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州支队船艇大队主楼改造工程项目办公地址:福州市仓山区连江南路*号邮政编码: ****** ,联系电话:****-********-**** 传真: / ,联系人: 孙先生 招标代理机构:福建******办公地址:福州市铜盘白龙路*号办公楼*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********-***传真:****-******** ,联系人:小郭公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:福州市边防支队地址:福州市仓山区连江南路*号监督电话:****-********-****