四川成都雅安市雨城区孔坪乡漆树村等五个村土地整理项目(施工三标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 雅安市雨城区孔坪乡漆树村等五个村土地整理项目(施工三标段) 招标人 雅安市国土资源局雨城分局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 雅安市国土资源局雨城分局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 上海****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 雅安市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 曹继荣 贰级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 欧强 贰级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 陈爱民 贰级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县国土资源局 大英县蓬莱镇幸福村土地整理项目(第二次) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 曹继荣 盐亭县农业综合开发办公室 盐亭县****年农发土地治理中低产填改造项目(五标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 叶贵光 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市国土资源局东坡区分局 东坡区土地乡永光村、长虹村土地整理项目*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈世强 眉山市国土资源局东坡区分局 眉山市东坡区崇仁镇工农村等*个村土地整理项目二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 曾树全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区国土资源局 龙泉驿区黄土镇长伍村、洪安镇童子堰村、红光村、高坎村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张跃 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% ****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% 四川****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% ****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% 泸****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% 四****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% ****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% 四川****** 投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标人平标价算数平均值的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 雅安市国土资源局 ****-****** 行业主管部门 雅安市国土资源局 ****-******