福建福州福州市太平一路道路工程(施工)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年 **月**日 *时**分在 第三开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福州市太平一路道路工程(施工) 招标人:福****** 建设规模:道路全长***米,其中为K*+***-K*+***.***,其中K*+***~K*+***宽**米,K*+***~K*+***.***宽**米。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 评标参数:K =*.**%,C=/ *、唱标记录投标人名称投 标 文 件 密封情况投标总报价 (元)工期工程质量有效信用 综合排名有效信用 总分项目负责人报价得分信用分总分备 注福建省融旗 建设工程有 限公司(联 合体名称: 福建省闽远 建设集团有 限公司)完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**郭小平、闽 ***.******.***.**中建海峡建 设发展有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**万明帅、闽 ***.******.***.**河北省第二 建筑工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**田军果 冀 ***.******.***.**中建四局建设发展有限 公司(联合 体名称:中建四局(福 建)投资建 设有限公司)完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**林培远、闽 ***.******.***.**福建路港(集团)有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**柳熔彬、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格***.**林书、闽 ***.******.***.**福建省华荣 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格***.*周邦俤、闽 ***.******.***.**燕城建设集 团有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**蒋清松,闽 ***.******.***.**福建九鼎建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**黄爱华、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**吴书锋、闽 ***.******.***.**皓耀时代(福建)******完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**朱毅、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈云波、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.*张凌,闽 ***.******.***.**福建省祥睿 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**倪行桂、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈琛、闽 ***.******.***.**福建佰胜达 建设有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**许连输闽 ***.******.***.**福建省兴岩 建设集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈叶森闽 ***.******.***.**龙岩市西安 建筑工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**程维南、闽 ***.******.***.**福建省交建 集团工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**林毅、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**章鲁(项目负责人姓名)闽 ****************(项 目负责人建造师执业证书 注册编号)***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈治史、闽 ***.******.***.**福建省协兴 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈乐斌、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**梁正敏、闽 ***.******.***.**厦门******完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**唐晓丹、 闽 ***.******.***.**中昌核工 (福建)建 设发展有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**吴琼闽 ***.******.***.**福建省南星 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**杨龙池、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈仁金闽 ***.******.***.**福建省汤头 建工集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**袁荣荣、闽 ***.******.***.**宏晖建设工 程有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈锦灯、闽 ***.******.***.**福建登发建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郭学所;闽 ***.******.***.**凯辉集团(福建)有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林杰;闽 ***.******.***.**浙江交工集 团股份有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**谷波、浙 ***.******.***.**福建恒声建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**戴钊、闽 ***.******.***.**福建承昌建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王菲,闽 ***.******.***.**福建警声市 政园林集团 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈英周;闽 ***.******.***.**福建星原建 设工程发展 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄永发、闽 ***.******.***.**江西中煤建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈雄;赣 ***.******.***.**中海海洋 (厦门)市 政工程发展 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**蔡力、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张鑫闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**侯明灯、闽 ***.******.***.**厦门市建安 集团有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**郭小香闽 ***.******.***.**福建惠丰建 筑工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑平龙、闽 ***.******.***.**精易建工集 团有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**杨赟华、闽 ***.******.***.**中建旷博 (福建)有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**罗火华,闽 ***.******.***.**福建永东南 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**林鸣辉、闽 ***.******.***.**福建金鼎建 筑发展有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑功凌、闽 ***.******.***.**福建省厚德 建设集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈涵闽 ***.******.***.**福建省禹澄 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.*唐宝明;闽 ***.******.***.**海环科技集 团股份有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**张立人闽 ***.******.***.**福建省泷澄 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**李智仁;闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张寒艳,闽 ***.******.***.**侨智建设有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*林志,闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈祥、闽 ***.******.***.**济南城建集 团有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**孟浩 鲁 ***.******.***.**中交建福能 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**田威,闽 ***.******.***.**中恒宏瑞建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**张锦明、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**谢儒凯、闽 ***.******.***.**福建省浩发 建工发展有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**赖叶华闽 ***.******.***.**福建第一公 路工程集团 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**赖瑞望、闽 ***.******.***.**福建博厚建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**李光明,闽 ***.******.***.**福建省中霖 工程建设有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*吴昌东、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张智斌、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**孙平平、闽 ***.******.***.**华辉建工集 团有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**林义闽 ***.******.***.**福建大华鑫 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**王晓宇;闽 ***.******.***.**江西省第十 建筑工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 准****.**李聿纪:赣 ***.******.***.**福建省五洲 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**夏学奎、闽 ***.******.***.**福建泉润建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**周威、 闽 ***.******.***.**腾达建设集 团股份有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王辉明、浙 ***.******.***.**厦门卓毅建 筑工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**王金海、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**金国松,闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**李亚颖、闽 ***.******.***.**中科城发 (福建)建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王迎辉、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**于阳、吉 ***.******.***.**福建同成建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**卓力华,闽 ****************福建省国筑 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**柯晨辉,闽 ***.******.***.**千易建设集 团有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**鲍峰翔,闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*李淑兰,赣 ***.******.***.**福建省富旺 建设有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*赖海滨、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.*蔡益建、闽 ***.******.***.**福建新华夏 建工集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**江志强、闽 ***.******.***.**福建华航建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林继希/闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王丽、川 ****************中交建宏峰 集团有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**嵇攀、闽 ***.******.***.**福建省华实 建工集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张韬、闽 ****************中大(福 建)工程建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**傅元参、闽 ***.******.***.**福建闽清一 建建设发展 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**李坤伦闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**江小平、赣 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**毛祥锋、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**吴荣星、闽 ***.******.***.**福建璟榕工 程建设发展 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**杨康杰闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈华玺、闽 ***.******.***.**福建省国泰 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**黎小光、闽 ****************福建省民益 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨秀金、闽 ***.******.***.**福建省邵武 三建工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林川、闽 ***.******.***.**江西省城建 集团有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吴伟伟:赣 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.*欧阳永枝、闽 ***.******.***.**福建成森建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**黄亨路、闽 ***.******.***.**福建省百川 建设发展有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格****.**陈启沛、闽 ***.******.***.**福建磊鑫(集团)有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格标****.**肖惠聪闽 ***.******.***.**福建东煌建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张剑峰、闽 ***.******.***.**宜春市交通公路工程建 设有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张智平及赣 ***.******.***.**福建省源昌 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*姚璐超、闽 ***.******.***.**福建永毅行 建工集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李秋连闽 ***.******.***.**福建省华旭 园林工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**谢海强、闽 ***.******.***.**中铁十八局 集团有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**聂东昌、津 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*罗良琦,闽 ***.******.***.**中城投集团 第八工程局 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.*林瞻龙(注册编号:闽****************)***.******.***.**福建省昊立 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**萧新冰,闽 ***.******.***.**福建省冠辉 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**徐庆杉;闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**许国忠、闽 ***.******.***.**福建省涵城 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**郑国洪闽 ***.******.***.**海峡宏基建 工集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**许为生闽 ***.******.***.**福建闽工建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**谢杨锦、闽 ****************福建省天钧 建设集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**郑天焊闽 ***.******.***.**中恒益建设 工程有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李阿灵,闽 ***.******.***.**福建荣冠环 境建设集团 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**刘淑平闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*杨连全、闽 ****************冶建鸿泰(福建)******完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴秋明,闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**姚松彬、闽 ***.******.***.**福建红珊瑚 建设有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈慕台、闽 ***.******.***.**福建径坊建 造工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格标*****.**陈德春闽 **********************完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**连宇航,闽 ***.******.***.**华浩建设(福建)有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**黄先达、闽 ***.******.***.**福建省龙祥 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.*包向凯、闽 ***.******.***.**鑫中坤建设 工程有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**蓝玉丹、闽 ***.******.***.**福建省泰宏 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**巫春燕,闽 ****************丰和园林建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**夏宏伟、赣 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林洲丹闽 ****************福建省国恒 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**柯晓霞、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈灿喻, 闽 ***.******.***.**福建嘉宜建 筑工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**许辉平、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄欢、闽 ***.******.***.**福建省中木 建设集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴东芸、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**刁红兵、川 ****************福州工业园 区开发集团 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴而栋、闽 ***.******.***.**福建省坤亿 建设集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李万华、闽 ****************(项目负责人姓名及其建造师 注册编号***.******.***.**创晟(福建 省)******完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**钟恩秋孜,闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**黄宗华、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**黄圣灯,闽 ***.******.***.**福建才溪建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林燕、闽 ****************海峡福环建 工集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**周玲闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*刘继征、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**黄贤怀闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**连铭、闽 ***.******.***.**上海城建市 政工程(集 团)有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**鹿婷、沪 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴胤,闽 ***.******.***.**江西省第十 一建设有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘华:赣 ***.******.***.**福建省金通 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林礼炫、闽 ***.******.***.**元泽(福 建)股份有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**章峰闽 ***.******.***.**福建省金中 建筑发展有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林文镔,闽 ***.******.***.**福建中鑫鸿 顺建设有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**王利洪、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**吴丹茹、闽 ***.******.***.**杭州萧山凌 飞环境绿化 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄科强、浙 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**叶伟权 注册编号:闽****************福建省华策 建设集团有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**侯远植、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.*李萦筱、闽 ***.******.***.**福建省晋南 建设集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈小平、闽 ****************福建省龙湟 市政工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**庄志坚,闽 ***.******.***.**北京市市政 三建设工程 有限责任公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**刘荣伟;京 ****************福建上河建 筑工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴礼行,闽 ***.******.***.**方圆建设集 团有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄庆农闽 ***.******.***.**厦门雅众建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**何友士;闽 ***.******.***.**福建宏盛建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**汤陈茂、闽 ****************智城时代(福建)******完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**卢圣焰、闽 ***.******.***.**福建省华远 建工集团有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**何永远、闽 ***.******.***.**福建省东霖 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**连彭,闽 ***.******.***.**福建鼎志鸿 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张步平、闽 ***.******.***.**中闽融凯建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈哲、闽 **********************完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王果;闽 ***.******.***.**鑫泰建设集 团有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**肖龙,闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**杨旭华闽 ***.******.***.**中鑫宏盛(福建)******完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**蓝平、闽 ****************福建厚乾建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**项水木、闽 ***.******.***.**福建省实盛 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈杰、闽 ***.******.***.**福建省嘉象 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林修国、闽 ***.******.***.**中建四海建 设开发有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**连涛、闽 ***.******.***.**福建省富星 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈岩娜、闽 ***.******.***.**福建平祥建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**廖文祥闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张江雄闽 ****************福建致成建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘联雅,闽 ***.******.***.**福建省祥洲 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**徐才福、闽 ***.******.***.**福建省建昌 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**胡桂娇闽 ***.******.***.**红谷滩建设 集团有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**周辉君、赣 ***.******.***.**厦门市艺述 集团有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张丽梅、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.*卓银胜;闽 ****************福建北极星 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈建强、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**何则增、闽 ***.******.***.**福建千业建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张永贵、闽 ***.******.***.**岳鸿建设发 展有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**郑燕惠、闽 ****************福建炬鑫建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴成虎,闽 ***.******.***.**福建瑞强建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张桦伟、闽 ****************福建铭瑞建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**罗财明、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**赵小静、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。*****.**黄姊炫,闽 ***.******.***.**福建省杭辉 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**杨翠萍、闽 ***.******.***.**中奕洋建设 发展有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**熊小玉、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**莫运峰 京 ***.******.***.**上海奉贤建 设发展(集 团)有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**韩铁军 沪 ***.******.***.**浙江昕丰鼎 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**杜剑飞、浙 ****************浙江龙嘉控 股集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**俞建刚、浙 ***.******.***.**福建禾乔建 设发展有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**邱建伟,闽 ****************福建长洋沥 青工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**温婷闽 **********************完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林榕琳、闽 ****************福建省鑫宏 扬建设工程 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈善彬闽 ***.******.***.**福建金宏基 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**徐衍凤、闽 ***.******.***.**福建恒宇万 通建设发展 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林经、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘丽珍、闽 ****************福建阁恒建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**赵贝贝、闽 ***.******.***.**福建泰闽强 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈晗/闽 ****************福建中登建 设发展有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**胡伍春、闽 ***.******.***.**福建省伟健 工程发展有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈选文闽 ***.******.***.**福建省锦鸿 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**赵增、闽 ***.******.***.**福建汇川建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈瑞玲、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**凌世同闽 ***.******.***.**福建恒景建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**阮昕,闽 ***.******.***.**福建省裕昇 宏城建集团 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈欣闽 **********************完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**朱韩鑫、 闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈昱、闽 ***.******.***.**中彦淏德建 设发展有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**涂亚坤、闽 ***.******.***.**福建永聚友 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林程、闽 ****************福建辉硕建 设发展有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**何道伟闽 ***.******.***.**福建省吴航 建筑工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄文智、闽 ***.******.***.**福建省磐威 建筑工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**丁瑶,闽 ****************厦门径园建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林荣官闽 ****************厦门市元固 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**曾呈祥闽 ****************厦门市广科 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**高泉澄、闽 ***.******.***.**万厦(福建)******完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**刘志明闽 ****************福建联发建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈建龙,注册编号:闽***.******.***.**厦门天宏骏 建设工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王剑哲闽 ***.******.***.**福建弘辉建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张毅:闽 ****************福建典盛建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**滕伟强、闽 ****************福建省炳良 建设有限公 司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**曹桥生,闽 ****************福建杭利建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**苏振龙、闽 ***.******.***.**福建杭大建 设工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘海燕、闽 ***.******.***.**福建省东日 工程有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**虞荣燕闽 ****************宁德市路桥 养护工程有 限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄妙明,闽 ***.******.***.**福建省宁通 路桥有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈威、闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**黄金湖闽 ***.******.***.**福建沣锐盛 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林清;闽 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陶能,赣 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**冯炜:赣 ***.******.***.**江西永旭建 设有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**邱梦兵、赣 ***.******.***.**济南黄河路 桥建设集团 有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘震、鲁 ****************量山建设控 股集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**司继东、粤 ***.******.***.**深圳市永朝 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张敏涛 粤 ***.******.***.**广东佳浩建 设有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**成冰冰,粤 ***.******.***.**立乔建设集 团有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**韦廷周、粤 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈立江,浙 ***.******.***.**资创(福 建)生态环 境建设有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张贵和闽 ****************广西启盛建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**邓海霞、桂 ****************河南大华城 建集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**武少峰、豫 ***.******.***.**福建鑫才正 建设工程有 限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**林平、闽 ****************江西省建筑 安装工程公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**万杨:赣 ***.******.***.**河南翔瑞路 桥工程有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈建强、注册编号:豫 ***.******.***.********完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王川川、豫 ***.******.***.**河南海之澜 建设有限公 司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*段优峰 豫 ***.******.***.**南炬建筑工 程(福建) 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**陈银坤、闽 ***.******.***.**天允建设实 业(福建) 有限公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张燕云/闽 ***.******.***.**福建巨岸建 设工程有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**刘谊泉、闽 ***.******.***.**广东恒正建 设集团有限 公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**谢志金、粤 ***.******.***.**广西碧虹建 设集团有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**肖云天 桂 ***.******.***.**福建步升建 设发展有限 公司完 整********.*****符合 《工程 施工质 量验收 规范》 及现行 相关规 范的合 格*****.**张佛祯闽 ****************神州建设集 团有限公司完 整********.*****符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴小平、闽 ***.******.***.***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评 审 结果原因依据备 ******不 通过不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》未附《施工企业安全生产许可******不 通过不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》建筑业企业资质不满足招标文件要求******不 通过不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》建筑业企业资质不满足招标******不 通过拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求拟派出的施工现场管理人员缺少*名市政工程施工员******不 通过拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求拟派出的施工现场管理人 员缺少*名质量员资创(福建)******不 通过拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求技术负责人职称不满足招标文件要求北京市市******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”浙******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”中鑫宏盛(福建)******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福建******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”厦门径园建设工程 有限公司不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”厦门市元固建设工 程有限公司不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”万厦(福建)******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”济南******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”福******不 通过未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料商务文件其他资料中未提供“有限空间管控措施”*、中标候选人及其投标文件相关内容 第*中标候选人名称:福****** 项目负责人: 周邦俤、闽**************** 工期:*** 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 投标总价:********.**元 类似工程业绩情况:项 目 编号项 目 名称建 设 地点合同信息 合同金施工合同额(万标注项目元)负责人竣工验收备案信息或竣工验收信息其他工程特征指标工 程 质量实际开工日期实际竣工验收日期建 设 单位建设单位联系人/电话备 注竣工备案 编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)///// / /// / / / / / //*、公示时间 公示期为: ****年**月 **日至 ****年 **月 *日 *、联系方式 招标人:福****** 地址:福建省福州市群众路***号,邮编:****** 电子邮箱: / 电话:****-******** ,传真: / 联系人:陈工 招标代理机构:福****** 地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路*号榕发商务中心*号楼*层,邮编:****** 电子邮箱: ****** 电话: *********** ,传真: / ; 联系人: 何工、李工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福州市台江区建设局办公地址:福州市台江区德榜路**号 联系电话:****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容