云南昆明白邑小学食堂修建工程(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:PL*********采购人昆明市盘龙区教育局成交公示发布时间****年**月*日工程名称白邑小学食堂修建工程(二次)开标时间****年**月*日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心,锦绣大街*号,综合服务楼*楼)招标方式竞争性谈判评审办法最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人云南******马继仁********.**一次性验收合格第二中标候选人 第三中标候选人 备 注 废标情况:被废标投标人名称:废标原因:云******谈判申请文件商务部分中无“水电安装工程”的预算书,属于谈判文件第***.******.***条规定:“竞争性谈判申请人报价清单未按竞争性谈判文件要求报价,存在有重大漏项、缺项且在谈判书中没有说明的。”经评委会讨论一致决定初步评审不予通过,作废标处理。
查看隐藏内容