北京海淀先进储能电池实验线项目采购-公开招标公告-废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

先进储能电池实验线项目采购 废标公告 一、项目编号:HITZB-********** 二、项目名称:先进储能电池实验线项目采购 三、公告日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日 五、废标原因: 深圳市******递交的投标文件中法定代表人授权书中仅提供投标人授权代表签字,法定代表人未签字,不满足符合性评审第*条“投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的”,不满足招标文件要求,其投标文件予以否决;******递交的投标文件中法定代表人授权书中仅未提供投标人法定代表人签字及授权代表人签字,不满足符合性评审第*条“投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的”,不满足招标文件要求,其投标文件予以否决;******递交的投标文件中法定代表人授权书中仅提供投标人法定代表人签字,未提供授权代表人签字,且投标函中授权代表人并未提供签字,不满足符合性评审第*条“投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的”,不满足招标文件要求其投标文件予以否决;东莞******递交的投标文件中法定代表人授权书中仅提供投标人法定代表人签字,未提供授权代表人签字,不满足符合性评审第*条“投标文件未按招标文件规定要求密封(加密)、签署、盖章的”,不满足招标文件要求,其投标文件予以否决。 经评审,满足招标文件实质性要求的供应商家数不足评审条件,本项目废标。 六、其他补充事宜:无 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:哈尔滨工业大学 地 址:哈尔滨市南岗区西大直街**号哈尔滨工业大学行政办公楼 联系方式:武老师 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦*层和*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康 电 话:***********、***********、*********** 电子信箱:****** ***************************
查看隐藏内容