青海西宁高性能碳纤维装备制造产业基地项目(Ⅱ)废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高性能碳纤维装备制造产业基地项目(Ⅱ)废标公示项目名称高性能碳纤维装备制造产业基地项目(Ⅱ)招标编号诺浩询比(GSGC)****-***招标方式询比采购合同估算价******.**万元开标日期****年**月**日定标日期****年**月**日中标单******废标理由******未缴纳项目履约保证金,未履行中标职责,故接到甲方通知该项目做废标处理。招标单位及联系方式招标人名称:中北通(甘肃)******地址:中北通(甘肃)******联系人:马先生 联系电话:***********代理机构及联系方式招标代理机构:诺浩(青海)******地址:西宁市城西区万达写字楼*号楼*楼*****室邮编:******业务联系人:祁女士联系电话:****-*******诺浩(青海)**********年**月**日
查看隐藏内容