河北承德兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次) 招标项目名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次) 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:兴隆县山楂出口产业园区项目电力工程(二次) 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:承德市-兴隆县 开标时间:****-**-** 开标地点:兴隆县公共资源交易中心*楼 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) ****** *******元 *******元 合格 *个月 ****** *******元 *******元 合格 *个月 ****** *******元 *******元 合格 *个月 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****** 张玉净 工程师 二级建造师 冀 ************ ****** 吕振中 工程师 一级建造师 豫 **************** ****** 张立杰 工程师 二级建造师 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 ****** 符合招标文件要求 ****** 符合招标文件要求 ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 兴隆县人民医院整体能力提升项目感染性综合 楼外网配电工程项目 兴隆县人民医院 ****-**-** ******* * ****** 兴隆山楂加工出口产业园线路迁改工程 兴隆县半壁山镇人民政府 ****-**-** ******* * ****** 北国森林高、低压配电安装工程 ****** ****-**-** ******** * ****** 兴隆******天门峡景区 ****KVA 变压器配电安装工程 兴隆****** ****-**-** ******* * ****** 河北长城绿源 ****KVA 变压器配电安装工程 ****** ****-**-** ****** * ****** ******昌九高铁穿越***KV永南Ⅰ回**#-**#改造工程 ************ ****-**-** ******* * ****** ******昌九高铁穿越***kV永南II回**#-**#改造工程 ************ ****-**-** ******* * ****** 承德吉成产业园项目-供配电工程 ****** ****-**-** ******* * ****** 承德市第十二中学 **kV 线路迁改工程 承德市第十二中学 ****-**-** ******* ** ****** 隆化县 ** 兆瓦光伏发电项目集电线路(东线)分包 ****** ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 张玉净 兴隆山楂加工出口产业 园半沟 *** 线路迁改工程 兴隆县半壁山镇人民政府 ****-**-** ******* * ****** 张玉净 **** 年度易地扶贫搬 迁后续扶持项目(兴隆 县孤山子镇沙坡峪 ***KVA 箱变新建工程) 兴隆县乡村振 兴局 ****-**-** ******* * ****** 吕振中 ******新建南昌北二环二期穿越***kV永南II 回线迁改工程 ************ ****-**-** ******* * ****** 张立杰 隆化县 ** 兆瓦光伏发电项目集电线路 (东线)分包 ****** ****-**-** ******* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 投标报价超出最高投标限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:兴****** 联系人:张冰洁 电话:****-******* 代理机构:河北****** 联系人:王鸿杰 电话:****-******* 联系方式 招标人:兴****** 招标代理机构:河北****** 地址:承德市兴隆县 地址:河北省邢台市桥东区顺德路南延巨业大厦*层(南侧-*) 联系人:张冰洁 联系人:王鸿杰 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: -
查看隐藏内容