江苏苏州[WXS202112003-X38]无锡地铁4号线二期工程消声器设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的无锡地铁*号线二期工程消声器设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人麦慧婷陈航张生体暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、深圳地铁**号线工程消声器设备及服务采购合同地点:深圳市*、宁波市轨道交通*号线一期工程通风设备采购(品目三)地点:宁波市*、成都地铁*号线一、二期工程消声器设备(XSQ**包)地点:成都市*、西安地铁五号线一期工程(和平村-纺织城火车站段)通风系统设备消声器采购地点:西安市*、广州市轨道交通十八号和二十二号线设备采购项目地点:广州市*、光大环保能源(苏州)有限公司提标改造二阶段烟囱噪音治理施工工程地点:苏州市*、******北厂界噪声综合治理工程项目合同地点:乌鲁木齐*、武汉市轨道交通蔡甸线工程消声器采购项目地点:武汉市*、北京地铁**号线工程土建施工**合同段—声屏障及消声器采购项目地点:北京*、佛山市城市轨道交通三号线工程消声器设备采购项目(****标)地点:佛山市*、广州市轨道交通十八号线正线及场段消声器设备采购项目地点:广州市*、武汉市轨道交通*号线工程通风空调系统消声器采购合同地点:武汉市*、成都轨道交通*号线二期工程消声器设备采购地点:成都市*、深圳地铁*号线二期工程消声器设备及服务采购合同地点:深圳市*、深圳地铁*号线二期工程消声器设备及服务采购合同地点:深圳市*、重庆轨道交通**号线二期站后工程结构式消声器采购合同地点:重庆市项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准满足招标文件要求满足招标文件要求质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术验收。工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*北******技术暗标第二章节出现人员姓名,第五章节出现与明标高度雷同的图片*华东正大(江苏)******未提供项目负责人劳动合同及社保证明材料,不符合招标文件要求*北京******营业执照未加盖投标人公章,不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江上风*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标投标文件的符合性、完整性合同条款的响应性质量管理体系投标人业绩其他小计**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江上风*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:江苏海外******日期:****-**-*******************PWXS*********-X**