福建福州福建省高速公路2024年度半挂车集中采购项目(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于****年**月**日*:**时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:福建省高速公路****年度半挂车集中采购项目(二次)招标编号:GSZ-****-***-*招标人:福建省******本项目合同包一含税总价限价:***.*万元;合同包二含税总价限价:***.*元。招标方式:??公开招标 ?*、评标办法评标办法:资格后审、最低评标价法?*、资格评审不合格的投标人及原因合同包一:厦门******因:*、未提供有效的招标公告日之前工信部的公示信息;*、投标人所提供的所投品牌同型号产品累计销售有效数量不足**台,未通过资格审查;集海新能(厦门)******因投标人所提供的所投品牌同型号产品累计销售有效数量不足**台,未通过资格审查。合同包二:******因*、未提供有效的招标公告日之前工信部的公示信息;*、投标人所提供的所投品牌同型号产品累计销售有效数量不足**台,未通过资格审查。*、形式和响应性评审不合格的投标人及原因无*、中标候选人及其投标文件相关内容合同包一:排序投标人名称含税投标总价报价第一中标候选人*************第二中标候选人福清*************第三中标候选人福建*************合同包二:因通过审查的投标人家数不足规定数量,本项目合同包二流标。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式?招?标?人:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层联 系 人:李先生联系电话:***********电子信箱:fzgsglzbdl_lt@***.com投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:****年**月**日上一篇: ****-**********经营版块食材采购及配送项目竞争性磋商采购公告下一篇:没有了,已经是最新文章