湖南长沙湖南城市学院体育设备及教学实验设备采购项目第三包体育实验设备废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

受湖南城市学院资产处的委托,******对湖南城市学院体育设备及教学实验设备采购项目进行公开招标采购,本次采购已于****年**月**日在湖南政府采购网发布信息公告,并于****年**月**日在益阳市公共资源交易中心开标室如期开标,现将评审信息公告如下:一、 采购单位:湖南城市学院资产处二、 采购项目:湖南城市学院体育设备及教学实验设备采购项目三、 采购单位联系人:廖勇 电话:****-*******四、 采购方式:公开招标五、 招标编号:YYC****-***六、 招标文件发布时间:***.******.***七、 开标时间:***.******.***八、 废标情况:本项目第三包体育实验设备:投标单位长******、******和湖******未按照招标文件第**页第*.*条规定在开标时提供资质原件。投标单位******、长沙******和长******的投标文件技术参数不符合招标文件要求。根据政府采购法第三十六条第一点“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”内容规定应予废标。采购单位经请示益阳市政府采购办同意,本项目第三包应予废标处理。特此公示。九、采购人:湖南城市学院资产处联系人:廖勇电话: ****-*******代理机构: ******联 系 人: 孙跃群电 话: ****-*******地 址: 益阳市益阳大道银色现代城**栋***
查看隐藏内容