福建泉州泉州台商投资区杏秀路拓改交通信号工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称泉州台商投资区杏秀路拓改交通信号工程招标编号***********开标时间****年**月**日上午*:**时招 标 人泉州台商投******地 址泉州台商投资区联系电话****-********监督单位惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********第一中标候选人******中 标 价***万元项目经理余光辉证 号豫************第二中标候选人******中 标 价***万元项目经理胡翠云证 号粤************ 废标投标人名称及原因:******未提供项目经理(洪伟煌)的建造师证原件进行核验,依据招标文件规定,为废标。评标委员会成员名单: 张文顺、王颖明、陆立太、许毓明、郭月峰以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福******(盖章)