江苏南京yh-1030-广联达测试-后审房建施工两阶段yh-1030-广联达测试-后审房建施工两阶段-标段中标候选人公示第1次公示167711
查看隐藏内容(*)需先登录
(市交易中心) yh-****-广联达测试-后审房建施工两阶段yh-****-广联达测试-后审房建施工两阶段-标段中标候选人公示--施工标段编号:NJFJ*******-**SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该项目招标文件的规定,******的yh-****-广联达测试-后审房建施工两阶段yh-****-广联达测试-后审房建施工两阶段-标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单是否评定分离 零 第一名* 第二名* 第三名中标候选人名称******生产测试投标人账号四生产测试投标人账号一企业资质及等级土木工程、建筑工程、线路管道设备安装工程、装修工程的新建、扩建、改建等活动的企业。二级工程设计-房屋建筑-不分专业一级工程规划-房屋建筑-基地与基础工程一级投标报价(元)***.******.***.**工期(日历日)********质量测试***一级项目负责人张三小张张生产项目负责人资质等级一级注册建筑师一级注册建筑师项目负责人证书编号******暂估价(万元)工程------材料------*、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企 业资审业绩合同名称合同金额项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评分业绩合同名称合同金额项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同金额项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评分业绩合同名称合同金额项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间第二名生产测试投标人账号四资格预审得分企 业资审业绩合同名称合同名称;*******合同金额******万元;****万元项目地点西安渭南;测试开工时间****年**月**日竣工时间****年**月**日项目负责人招标单位名称测试;测试评分业绩合同名称合同名称;*******合同金额******万元;****万元项目地点西安渭南;测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试;测试奖 项获奖名称获奖奖项奖项颁发机构西安测试获奖时间****年**月**日项目负责人资审业绩合同名称合同名称;*******合同金额******万元;****万元项目地点西安渭南;测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试;测试评分业绩合同名称合同名称;*******合同金额******万元;****万元项目地点西安渭南;测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试;测试奖 项获奖名称获奖奖项奖项颁发机构西安测试获奖时间****年**月**日第三名生产测试投标人账号一资格预审得分企 业资审业绩合同名称测试标段合同合同金额***万元项目地点测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试招标人评分业绩合同名称测试标段合同合同金额***万元项目地点测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试招标人奖 项获奖名称测试奖奖项颁发机构测试机构获奖时间****年**月**日项目负责人资审业绩合同名称测试标段合同合同金额***万元项目地点测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试招标人评分业绩合同名称测试标段合同合同金额***万元项目地点测试开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称测试招标人奖 项获奖名称测试奖奖项颁发机构测试机构获奖时间****年**月**日*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注生产测试投标人账号三投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。;企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书。;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;投标人名称或组织结构与资格预审时不一致。不同意*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果单位名称修正原因修正依据修正结果*******(*)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准;********.*生产测试投标人账号一*(*)总价金额与依据单价计算出的结果不一致的,以单价金额为准修正总价,但单价金额小数点有明显错误、四舍五入原因的除外。********.*生产测试投标人账号二*(*)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准;********.**、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称评分因素最终总得分投标人业绩评审施工组织设计评审投标人市场信用评价评审投标报价合理性评审其他评审投标报价评审**********.******.***.***.******.***.*****.**生产测试投标人账号四***.******.***.***.******.***.*****.***生产测试投标人账号一***.******.***.***.******.***.*****.***生产测试投标人账号二***.******.***.***.******.***.*****.***、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况单位名称评分因素权重评委打分评委*评委*评委*******总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工标段划分***.******.***.***.**施工现场平面布置和临时设施、临时道路布置***.******.***.***.**施工进度计划和各阶段进度的保证措施***.******.***.***.**劳动力、机械设备和材料投入计划***.******.***.***.**关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案***.******.***.***.**新技术、新产品、新工艺、新材料应用***.******.***.***.**BIM等信息技术的使用方案***.******.***.***.**施工过程各阶段质量安全的保证措施***.******.***.***.**项目负责人陈述及答辩***.******.***.***.**生产测试投标人账号一总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工标段划分***.******.***.***.**施工现场平面布置和临时设施、临时道路布置***.******.***.***.**施工进度计划和各阶段进度的保证措施***.******.***.***.**劳动力、机械设备和材料投入计划***.******.***.***.**关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案***.******.***.***.**新技术、新产品、新工艺、新材料应用***.******.***.***.**BIM等信息技术的使用方案***.******.***.***.**施工过程各阶段质量安全的保证措施***.******.***.***.**项目负责人陈述及答辩***.******.***.***.**生产测试投标人账号二总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工标段划分***.******.***.***.**施工现场平面布置和临时设施、临时道路布置***.******.***.***.**施工进度计划和各阶段进度的保证措施***.******.***.***.**劳动力、机械设备和材料投入计划***.******.***.***.**关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案***.******.***.***.**新技术、新产品、新工艺、新材料应用***.******.***.***.**BIM等信息技术的使用方案***.******.***.***.**施工过程各阶段质量安全的保证措施***.******.***.***.**项目负责人陈述及答辩***.******.***.***.**生产测试投标人账号四总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工标段划分***.******.***.***.**施工现场平面布置和临时设施、临时道路布置***.******.***.***.**施工进度计划和各阶段进度的保证措施***.******.***.***.**劳动力、机械设备和材料投入计划***.******.***.***.**关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案***.******.***.***.**新技术、新产品、新工艺、新材料应用***.******.***.***.**BIM等信息技术的使用方案***.******.***.***.**施工过程各阶段质量安全的保证措施***.******.***.***.**项目负责人陈述及答辩***.******.***.***.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:本评标结果公示期自公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。招标人:&&&招标人盖章位置*&&&******联系电话:***********招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&&江苏中衡******联系电话:***********行政监管部门:南京市城乡建设委员会行政监管部门联系电话:***-*************************FE**********************