安徽芜湖皖BG(1)2012-352赭山社区卫生服务站装修工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预 中 标 公 示项目编号及名称皖BG(*)****-***赭山社区卫生服务站装修工程 首选中标******投标报价(元)******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理姚汉英备选中标单位芜湖市******、浙江******废标单位及理由芜湖天虹******:投标报价低于双控;芜湖市******:技术标封面页下未密封,不符合技术标制作要求第*条。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******
查看隐藏内容